ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА

7 НОЯБРЯ НАШ ДЕТСКИЙ САД ОТМЕТИЛ СВОЙ 5-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ!

Поздравления, улыбки, чувство волнения и радости! Особая атмосфера праздника царила в этот день в детском саду.
Праздничное торжественное мероприятие состоялось в музыкальном зале.
В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией приглашенных (официальных) гостей на мероприятии не было.
Но. на празднике присутствовали люди, которые внесли огромный вклад в развитие нашего дошкольного учреждения. В первую очередь, это наш руководитель Уткина Галина Анатольевна. Она - Неиссякаемый источник энергии и трудолюбия! За уважительное, доверительное отношение к окружающим пользуется заслуженным авторитетом внутри коллектива.
Наши сотрудники – дружная семья, добросовестные, заинтересованные люди, искренне любящие своё дело. Многие из них принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества.
Подготовленная творческим коллективом сотрудников концертная программа сопровождалась фото и видео фильмами-воспоминаниями, поздравлениями и награждениями.
Мастерство и талант нашего коллектива ещё раз приятно удивили всех присутствующих.
Очень приятно, что наш детский сад – это второй дом, где проходят важные, значимые моменты жизни детей и нас, взрослых.

Поздравляем всех сотрудников, воспитанников, родителей с ЮБИЛЕЕМ ДЕТСКОГО САДА!!!
Процветания, мира, улыбок!

Все новости и объявления