Зачисление в дошкольное образовательное учреждение

Одновременно с заявлением о зачислении ребенка в дошкольное образовательное Учреждение родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы следующих документов:

· документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

· свидетельство о рождении ребенка;

· свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания ребенка на закрепленной территории (Заводской район г. Орла) или свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания.

Заявление подается до начала посещения ребенком дошкольного образовательного Учреждения.

Прием детей, поступающих в Учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения.

К заявлению прилагаются копии предъявляемых документов, которые хранятся в Учреждении на время обучения ребенка.

Бланк заявления Заявление о зачислении ребенка в ДОУ

Договор с родителями

Бланк заявления на компенсацию

Бланк заявления-согласия на обработку персональных данных