Нормативно-правовые документы

- О внесении изменений в Постановление администрации города Орла от 11 февраля 2016 г. № 477 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территориями города Орла".

- Постановление администрации города Орла от 18.05.2015 г. № 1931 "О внесении изменений в постановлении администрации города Орла от 21.06.2012 г. № 2011 "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орел"

- Постановление администрации города Орла от 26.05.2014 г. № 1988 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории города Орла, формах получения образования"

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 года №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"